Академия вампиров и людей

Объявление

Администраторы:
Мизуке Хираку - гл. администратор
Админ-дизайнер: ищем!
Добро пожаловать на ролевую о вампирах и людях. Модераторы
Ты можешь стать модератором при условии ежедневного посещения форума.
О рекламе
Если вы хотите регистрироваться для рекламы своего форума, можете зайти под ником "Рекламщик-пеарщик" и паролем Ангел. Не забывайте о взаимности рекламы!
Полезные ссылки
*Шаблон анкетЫ*
*СюжеТ*
*Отправь ЛС Мизуке*
Сюжет:
В стране не так давно началась война между людьми магами и вампирами. Эту войну начали маги. И так она продолжается уже два года. Но в горах стал строиться замок, и этот замок сделали под академию. Академия для вампиров и людей. В этой академии люди и вампиры обучаются магии. Многие маги были против такого, что вампиры и люди будут обучаться вместе. И они всё время хотели её разрушить. Но те маги и вампиры кто не хотел этой войны защищали академию. В академии «Дня и Ночи» дети учатся, дружат, а иногда и влюбляются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия вампиров и людей » Анкеты » Анкета Харуки


Анкета Харуки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия/Имя
Судзумия Харука (человек)
2. Возраст
16
3. Внешность
http://s47.radikal.ru/i117/1001/0a/a239a21fee0f.jpg
4. Характер
Харука очень добрая, милая и застеньчивая девушка. Всегда относится ко всем с добротой.
Очень заботится о самом дорогом ей человеке.
В ней читается загадочность, которая сменяется нежностью и скромностью. Может показать
себя со стороны очень красивой и милой особой.
5. Способности
Обладает 5 стихиями
6. Биография
Харука была обычной девочкой, нечем не выделялась в классе. Всегда была рада всему, что с ней происходило. В классе её все мальчики любили, а девочки завидовали. У неё было много подруг, но была одна самая дорогая ей. Они с ней веселились и играли. Гуляли и учились вместе. Был так же и самый любимый человек. Родители её любили и всегда во всём помогали.
Но в один момент это всё закончилось. Подругу увезли в детдом, родители часто ругались, парень пропал и из-за этого Харука не хотела приходить домой. Но как то раз ей сказали, что она переведена в некую академию.
7. Как нашли нас?
Мизуки Хираку
8. Связь с вами
472088554
9. Как часто будете нас посещать?
Постараюсь часто
10. Пример поста в ролевой
Харука услышала телефонный звонок, она взяла трубку, это был её парень.
-Любимая, я не могу больше с тобой встречаться, прости...
И потом тихие непрерывные гудки. Харука начала реветь.
Почему? Что случилось?
После этого дня он пропал.
11. Читали правила?
Война

Отредактировано Харука Судзумия (2010-01-28 12:52:49)

0

2

хммм а где остальные пункты анкеты?????? Извини мы тебя пока не примем, если токо анкету не переделаешь)))) все по шаблону дорогая)))

0

3

Всё, сделала)) Я просто уходила в гости, поэтому и не успела закончить, простите уж))) Я Мизуке говорила чтобы пока не проверяли, так что...

Отредактировано Харука Судзумия (2010-01-26 12:39:25)

0

4

Принята

0

5

Харука Судзумия ну я откуда знал Тт

0

6

Меня прикольнуло что парень был в трубке Оо хДДД

0


Вы здесь » Академия вампиров и людей » Анкеты » Анкета Харуки